Вид документа, нормативно-правового акта: Постановление структурного подразделения
Орган/источник: Комитет по тарифам и ценам Курской области
Дата принятия: 27.11.2023
Дата начала обсуждения: 27.11.2023
Состояние акта: действующий
Номер документа: 188-вод
Дата опубликования: 27.11.2023
Автор: Комитет по тарифам и ценам Курской области
Количество просмотров: 58

Об установлении долгосрочных параметров регулирования тарифов и тарифов на питьевую воду и водоотведение для МУП «Иванинское ЖКХ» Курчатовского района по Курской области на 2024 - 2028 годы

В соответствии с Федеральным законом от 7 декабря 2011 года № 416-ФЗ «О водоснабжении и водоотведении», постановлением Правительства Российской Федерации от 13 мая 2013 года № 406  «О государственном регулировании тарифов в сфере водоснабжения  и водоотведения» комитет по тарифам и ценам Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Установить долгосрочные параметры регулирования тарифов, определяемые на 2024 – 2028 годы для МУП «Иванинское ЖКХ» Курчатовского района Курской области при установлении тарифов на питьевую воду и водоотведение с использованием метода индексации согласно приложению № 1.

2. Установить и ввести в действие с 1 января 2024 года тарифы на питьевую воду и водоотведение для потребителей МУП «Иванинское ЖКХ» Курчатовского района Курской области с календарной разбивкой согласно приложению №2.      

3. Тарифы, установленные пунктом 2 настоящего постановления, действуют с 1 января 2024 года по 31 декабря 2028 года.

4. Установленные тарифы налогом на добавленную стоимость не облагаются в соответствии с главой 26.2 «Упрощенная система налогообложения» части второй Налогового кодекса Российской Федерации.

Постановление от 23.11.2023 № 188-вод.pdf