Об установлении платы за технологическое присоединение газоиспользующего оборудования к сетям газораспределения по индивидуальному проекту
В соответствии с Федеральным законом от 31.03.1999 № 69-ФЗ «О газоснабжении в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 29.12.2000 № 1021 «О государственном регулировании цен на газ, тарифов на услуги по его транспортировке, платы за технологическое присоединение газоиспользующего оборудования к газораспределительным сетям на территории Российской Федерации и платы за технологическое присоединение к магистральным газопроводам строящихся и реконструируемых газопроводов, предназначенных для транспортировки газа от магистральных газопроводов до объектов капитального строительства, и газопроводов, предназначенных для транспортировки газа от месторождений природного газа до магистрального газопровода», приказом Федеральной антимонопольной службы от 16.08.2018 № 1151/18 «Об утверждении Методических указаний по расчету размера платы за технологическое присоединение газоиспользующего оборудования к газораспределительным сетям и (или) размеров стандартизированных тарифных ставок, определяющих ее величину» комитет по тарифам и ценам Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Установить плату за технологическое присоединение газоиспользующего оборудования ООО «АПК- КУРСК» по индивидуальному проекту по объекту: «Газопровод высокого давления 2-й категории к объекту «Станция искусственного осеменения», расположенному по адресу: Курская область, Конышевский район, МО «Наумовский сельсовет», участок с кадастровым номером 46:09:070004:1» согласно Приложению.
2. Настоящее постановление вступает в силу с 30 мая 2023 г.