«Бессмертный полк России» проведет конкурс на присуждение общественной премии за лучший патриотический медиаконтент

10.10.2025 16:49

14 октября пройдет пресс-конференция «Бессмертного полка России», посвященная старту конкурса на присуждение Всероссийской общественной премии за лучший патриотический медиаконтент «Говорим о Победе». Присоединиться к пресс-конференции можно по ссылке https://clck.ru/3PfUzJ.

На конкурс будут приниматься все опубликованные материалы патриотического характера, посвященные Великой Отечественной войне, её эпизодам и героям, а также специальной военной операции и её участникам. Среди партнёров конкурса: МИА «Россия сегодня», ИТАР-ТАСС, телеканал RT и Национальный центр исторической памяти при Президенте Российской Федерации.

О правилах проведения конкурса, вариантах участия, сроках проведения и другом расскажут организаторы и члены жюри конкурса в ходе пресс-конференции.