Межрегиональный форум «Дни ритейла в Сибири»

С 15 по 17 ноября 2023 года в Новосибирске состоится межрегиональный форум «Дни ритейла в Сибири».

Отраслевое мероприятие объединит на одной площадке лидеров в сфере розничной торговли Сибирского федерального округа. В деловой программе Форума примут участие около 200 спикеров и более 3000 участников. В программе мероприятия запланировано более 40 сессий по направлениям логистика, маркетинг, СТМ, e-com, HoReCa, малоформатная торговля и туризм. Представители органов власти, потребительского рынка, поставщики и эксперты обсудят тренды потребительского рынка, обменяются лучшими практиками работы в современных условиях. Деловая программа мероприятия формируется и в ближайшее время будет опубликована на официальном сайте Форума.

В рамках Форума будет организована выставочная экспозиция технологий и решений для розничной торговли. Мероприятия пройдут в партнерстве с выставкой «Сибирская продовольственная неделя».

Место проведения Форума: г. Новосибирск, ул. Станционная, д. 104, МВК «Новосибирск Экспоцентр». Участие в форуме бесплатное по предварительной регистрации на сайте Форума https://siberia.retaildays.ru/

Для получения более подробной информации просьба обращаться в Дирекцию Форума по тел.: +7(495)323-71-07 или по электронным адресам:

ki@retailevent.ru- Ирина Карпова, or@retailweek.ru -Ольга Рис.