Всероссийская онлайн-олимпиада по финансовой грамотности и предпринимательству

Мы приглашаем школьников с 1 по 9 классы принять участие в онлайн-олимпиаде. Сроки проведения - с 1 по 31 марта 2022 года.

Увлекательное онлайн-состязание на платформе Учи.ру познакомит школьников с базовыми понятиями и принципами финансовой грамотности и повысит интерес к предпринимательству!

Решать задания можно в любой день в течение месяца – с 1 до 31 марта.

Вопросы онлайн-олимпиады построены на конкретных примерах из повседневной жизни. Школьники научатся распознавать приемы мошенников и маркетинговые уловки, получат знания, которые помогут планировать бюджет, контролировать личные сбережения и расходы, а также безопасно пользоваться банковской картой. В олимпиаде есть и задания на развитие качеств предпринимателя, затронута тема бережного отношения к природе как части культуры потребления.

Олимпиада помогает с самого детства развить важные для жизни навыки: планирование бюджета, критическое мышление, разумный подход к риску, лидерские качества!

Для регистрации и изучения подробной информации  https://clck.ru/bVVN9